Numero della segnalazione: |
21594 |
Data apertura: |
22.04.24 16:21:04 |
Lavori in Corso dal: |
|
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
22.04.24 17:17:55 |
Stato: |
In esame |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Pasut Paolo |
Categorie: |
Pozzetti ostruiti |
Segnalo che in via |
VIA GIAMBELLINO |
Nei pressi del numero civico |
1 |
Si verifica il seguente problema |
Tombini pieni di foglie e altri materiali |
|
VIA GIAMBELLINO+1 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|