- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
21600 |
Data apertura: |
26.04.24 08:16:10 |
Lavori in Corso dal: |
07.05.24 07:48:05 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
07.05.24 07:48:05 |
Stato: |
Archiviata |
Priorità: |
Alta |
Assegnata a: |
Polizia Municipale |
Categorie: |
Vegetazione incolta |
Segnalo che in via |
VIA DOGANA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
vegetazione sporgente sul marciapiede |
|
VIA DOGANA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
07.05.24
Inviato da: Guglielmi Michele
Nel ringraziare per la segnalazione, si riferisce che la stessa è stata inoltrata agli uffici competenti.
Cordiali saluti.
I.C. Michele Guglielmi