SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 21692
Data apertura: 20.05.24 11:22:16
Lavori in Corso dal: 21.05.24 09:02:35
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 22.05.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 28.05.24 08:35:55
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Babolin Andrea
Categorie: Marciapiedi
Segnalo che in via VIALE COSSETTI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema il titolare del ristorante Sostansa signor Sacilotto Stefano segnala che in viale cossetti in prossimità del suddetto ristorante il porfido del marciapiede antistante al locale è dissestato e parecchi passanti si sono ripetutamente inciampati.
VIALE COSSETTI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte