SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 21745
Data apertura: 06.06.24 08:49:32
Lavori in Corso dal: 11.06.24 12:36:49
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 14.06.24 12:41:13
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Colaf
Categorie: Strade - buche
Segnalo che in via VIA SEGALUZZA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Tratto di strada dai civici 13-15-17-19-21 pieno di buche grandi, anche vicino ai cassonetti dell'umido
VIA SEGALUZZA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte