SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 21751
Data apertura: 09.06.24 09:22:22
Lavori in Corso dal: 10.06.24 11:31:37
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 10.06.24 11:31:37
Stato: Lavori in corso
Priorità: Alta
Assegnata a: Colaf
Categorie: Strade - buche
Segnalo che in via VIA PRALONGO
Nei pressi del numero civico 34
Si verifica il seguente problema Buco sulla strada, sfondato il manto stradale
VIA PRALONGO+34 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte