SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 21757
Data apertura: 09.06.24 23:52:58
Lavori in Corso dal:
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 11.06.24 12:38:47
Stato: In esame
Priorità: Bassa
Assegnata a: Alberto Cassin
Categorie: Pozzetti sfondati
Segnalo che in via VIA MESCHIO
Nei pressi del numero civico 6
Si verifica il seguente problema Il tombino è stato posizionato male, ad ogni passaggio si auto si muove e fa' rumore. Da una prima segnalazione sono intervenuti degli operatori che hanno, non si sa perché, sistemato dell'asfalto a freddo ai lati. Ad oggi il tombino si muove ed è alquanto rumoroso.
VIA MESCHIO+6 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte