Numero della segnalazione: |
2316 |
Data apertura: |
11.02.12 21:22:39 |
Lavori in Corso dal: |
13.02.12 08:55:46 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
27.11.12 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
31.01.13 08:05:23 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Tiziano Del Mestre |
Categorie: |
Altro - Territorio |
Segnalo che in via |
VIA A. CANOVA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
rif. segnalazione n. 1853 del 2.11.2011 - Cimitero di Roraigrande - il problema segnalato rimane(non risolto). |
|
VIA A. CANOVA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|