Numero della segnalazione: |
6955 |
Data apertura: |
15.11.14 10:19:56 |
Lavori in Corso dal: |
17.11.14 08:18:26 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
17.11.14 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
19.11.14 07:56:56 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Alberto Cassin |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VICOLO VIVUOLA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento vicolo vivuola con entrata da via maggiore all'inizio |
|
VICOLO VIVUOLA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|