Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
21.04.15 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
04.05.15 09:56:20
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Isabella Sist
Categorie:
Segnali - nuovi
Segnalo che in via
VICOLO SANT'ANTONIO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
necessario il segnale di divieto di sosta all'ingresso del vicolo che è senza uscita, molte auto parcheggiate da impedire anche il transito a piedi, la polizia urbana, da noi chiamata spesso, non può rilevare la contravvenzione perché manca il cartello di divieto di sosta, alcune auto con targa straniera sostano per più giorni e notti ininterrottamente, grazie cordiali saluti