Numero della segnalazione: |
9155 |
Data apertura: |
09.04.16 18:48:04 |
Lavori in Corso dal: |
11.04.16 14:35:49 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
12.04.16 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
13.04.16 11:12:29 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Luciano Pellarin |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VICOLO SAN GIULIANO |
Nei pressi del numero civico |
11 |
Si verifica il seguente problema |
il lampione in fondo a vicolo san giuliano a sinistra non funziona |
|
VICOLO SAN GIULIANO+11 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|