SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazioni
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Aggiorna
Nr Stato Oggetto Indirizzo Priorità Assegnata a Data inserimento Ultima modifica Data ultima risposta Ultimazione lavori
17804  Risolta Problemi cassonetti VICOLO R. SELVATICO, Media Paola Gai 06.12.21 07.12.21 07.12.21 06.12.21
17803  Risolta Rifiuti abbandonati VICOLO R. SELVATICO, 4 Alta Paola Gai 06.12.21 07.12.21 06.12.21 06.12.21
17801  Risolta Problemi cassonetti VIA CAPPUCCINI, 94 A Alta Paola Gai 06.12.21 07.12.21 06.12.21 06.12.21
17765  Risolta Pozzetti sfondati VIA POLA, Media Babolin Andrea 27.11.21 06.12.21 04.12.21
17792  Risolta Via intera al buio VIA I. NIEVO, 19 Alta Canciani Alessia 02.12.21 03.12.21 03.12.21 03.12.21
17787  Risolta Più punti luce spenti VIA DEI GIARDINI CATTANEO, Alta Canciani Alessia 02.12.21 03.12.21 02.12.21
17786  Risolta Segnali danneggiati VIALE TREVISO, Alta Lo Spartano 01.12.21 02.12.21 02.12.21
17782  Risolta Via intera al buio VIA P. DEL ZOCCOLO, Media Canciani Alessia 01.12.21 03.12.21 02.12.21
17771  Risolta Punto luce spento VIA SAN QUIRINO, 31 Media Canciani Alessia 29.11.21 06.12.21 06.12.21 01.12.21
17776  Risolta Punto luce spento VIA SAN LEONARDO, 48 Bassa Canciani Alessia 29.11.21 06.12.21 30.11.21
17775  Risolta Punto luce spento VIA T. MORAS, 7 Media Canciani Alessia 29.11.21 06.12.21 30.11.21
17770  Risolta Più punti luce spenti VIA MONTE NERO, 2 Media Canciani Alessia 29.11.21 06.12.21 06.12.21 30.11.21
17736  Risolta Segnali danneggiati VIA DEL BELLUNELLO, Alta Isabella Sist 23.11.21 30.11.21 30.11.21
17685  Risolta Alberatura stradale VIA G. ONESTI, 14 Alta Elisa De Bortoli 14.11.21 30.11.21 30.11.21
17658  Risolta Segnali danneggiati VIA DELLA COLONNA, 20 Alta Lo Spartano 08.11.21 01.12.21 30.11.21
17767  Risolta Strade - buche VIA STRADELLE, Alta Lorella Marcolin 28.11.21 01.12.21 29.11.21
17757  Risolta Punto luce spento VICOLO DELLE MURA, 13 Alta Canciani Alessia 25.11.21 29.11.21 29.11.21 29.11.21
17756  Risolta Più punti luce spenti PIAZZETTA A. FURLAN, Media Canciani Alessia 25.11.21 29.11.21 29.11.21 29.11.21
17751  Risolta Puntoluce danneggiato VIA CONSORZIALE, 8 Media Canciani Alessia 25.11.21 29.11.21 29.11.21 29.11.21
17740  Risolta Punto luce spento VIA MANIAGO, 10 Bassa Canciani Alessia 23.11.21 29.11.21 29.11.21 29.11.21
  <<<.   <<.   1.   2.   3.   4.   5.   6.   7.   8.   9.   10.   >>.   >>>